• 23 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, м. Невский проспект, ул. Ломоносова, дом 2, Banka Soundbar

Филин | Импро-вечеринка #10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Но это не последнее наше мероприятие, вечеринки проводятся регулярно, и о них можно узнать в нашем сообществе вконтакте - https://vk.com/filin_impro

А лучше подписаться на рассылку уведомлений о начале записи на новые мероприятия (1 раз в 2-3 недели) - https://vk.cc/7VBlP8

Другие события организатора

Стендап-импровизация
1913 дней назад
23 января 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
м. Невский проспект, ул. Ломоносова, дом 2, Banka Soundbar

Все импро-вечеринки от Филина ценятся тем, что в них нет заготовленных текстов, как в стендапе, но и нет театральности, как в импровизации. Это совершенно новый жанр, в котором есть только юмор, остальное — условности. Длится 1,5 часа, проводится в уютном месте, бывает и смешно. От создателей "Испытания импровизацией" и "Игры слов" — питерских шоу 2016-2017 года и предыдущих 9 вечеринок. Хотите хорошо провести вечер и попробовать что-то новое в плане юмора? Приходите на импро-вечеринку 23 января, 19.00 — сбор гостей, 19.30 — начало.

Что ещё за импро-вечеринки?

Это жанр выступлений, который полностью строится на импровизации. При этом не на той, что по телевизору, когда проверяют, насколько люди могут "выкручиваться" в нестандартных ситуациях, а на спонтанном юморе, который рождается здесь же, а не заготовлен заранее.

На наших импро-вечеринках нет монотонности, пошлости и заготовленных монологов, которые бывают в стендапе. И нет излишней театральности и актёрства, что присутствует в стандартной импровизации. 

Что будет на вечеринке?

Вся программа состоит из различных номеров. Все они импровизационные. Для каждого из них требуются определённые условия из зала (место, время, персонаж). Номера играются нашими импровизаторами. Либо между собой, либо с залом, либо сольно. Каждый номер ограничен по времени и автоматически останавливается по таймеру.

Кто выступает?

  • Никита Талызин — участник питерских шоу "Испытание импровизацией", "Игры слов".
  • Тимофей Арапов — участник питерского шоу "Испытание импровизацией"
  • Диана Николаева — стендапер
  • Константин Дуров — стендапер, ведущий

Кто это?

Несколько людей. Вы их, скорее всего, не знаете, если только не были зрителями предыдущих шоу. Тем более, повод познакомиться. Они клёвые.

Смешно хоть будет или будет тупо?

Может быть и так, и так. Это же импровизация. Никто не знает, как она пойдёт.

Но по опыту предыдущих выступлений, коих было немало (это всё-таки уже 10-я вечеринка), будет скорее смешно. Но это не Кривое зеркало, чтобы было абсолютно всё смешно. Шутка.

Где будет проходить?

В замечательном месте: Banka Soundbar. Находится на улице Ломоносова, дом 2. Это 300 метров от ст. м. Невский проспект. 

Подробная карта, как найти Banka Soundbar — в нашем сообществе 

Телефон для связи (на всякий случай, если совсем потеряетесь): +7 951 678 63 71 (Никита)

Сообщество вконтакте: https://vk.com/filin_impro

23 января, 19.00 — сбор гостей, 19.30 — начало импро-вечеринки Филина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше